Стальери - комплектующие для ограждений лестниц и перил

  

+7 (912) 010-48-92 
+7 (800) 350-07-29
звонок в России бесплатный


Пн-Пт 7:00 - 16:00 по МСК
staleri@mail.ru




 


Ограждения для супермаркетов

10.10.2018


Ограждения для магазинов используются в большинстве торговых точек. Они служат для наиболее оптимального направления движения покупателей, что позволяет избегать очередей. При этом элементы ограждения для магазинов служат еще и украшением, частью стиля и дизайна. Можно использовать самые различные варианты, комбинировать и группировать их между собой.


Эти ограждения в супермаркете совсем незаметны и подойдут к любому магазину

Эти ограждения в супермаркете совсем незаметны и подойдут к любому магазину

Требования к ограждениям

Современные ограждение в торговых центрах значительно отличаются от тех, которые использовались еще 10 лет назад. Сегодня это прочные и надежные конструкции, которые при этом обладают стильным внешним видом. При этом системы ограждения для магазинов должны отвечать целому ряду важных требований:

• Они должны быть прочными и износоустойчивыми. Поэтому часто применяются металлические ограждения для магазинов, которые сложно повредить или нанести им какой-либо ущерб. Также и отбойники для тележек чаще всего делают из прочного металла.

• Помимо прочности торговое ограждение должно быть функциональным и удобным в использовании.

• Каждая торговая точка рассчитана на посещение большого количества людей. Поэтому ограждения для супермаркетов должны иметь современный и стильный внешний вид. Это не только функциональная необходимость, но и украшение магазина.

• Крайне важно чтобы места крепления, спайки были ограничены от контактов с людьми. Это позволит обезопасить посетителей и их вещи. Именно поэтому отбойники для тележек из нержавейки сконструированы так, чтобы невозможно было зацепиться одеждой или травмироваться.

• Материалы должны быть безопасными для человека. Это могут быть стеклянное ограждение магазина, металлические стойки и многое другое. Также часто используется покрытие из хрома.

Эти требования касаются абсолютно любого оборудования для торговых точек. Поэтому отбойник для тележек из нержавеющей стали должен быть прочным и надежным, как и другие части.




Турникеты для супермаркетов

Современный турникет для магазина служит для того чтобы посетители легко ориентировались в торговой точке. Они обозначают места входа и выхода из магазина. Помимо этого, турникет в магазин купить стоит для обеспечения безопасности. Именно турникеты служат защитой от воров, не позволяя им быстро покинуть помещение. Для обеспечения защиты можно также приобрести ограждения для магазинов из нержавеющей стали, которые имеют важную роль.

Благодаря большому выбору вариантов ограждения для магазина купить сегодня можно для любого направления деятельности. Это прочные, надежные и функциональные изделия которые сделают магазин максимально комфортным и удобным для посетителей.

1212124.png 


Назад к списку новостей