Стальери - комплектующие для ограждений лестниц и перил

  

+7 (912) 010-48-92 
+7 (800) 350-07-29
звонок в России бесплатный


Пн-Пт 7:00 - 16:00 по МСК
staleri@mail.ru




 


Ограждения оптом - выгодная покупка

01.04.2018

Перила оптом можно выгодно купить на staleri.ru. Мы являемся оптовым поставщиком ограждении в b2b. У нас вы сможете заказать оптом поручни и все комплектующие к ним. Оптовой покупкой будет считаться как покупка одинаковых ограждений оптом, так и различных по размерам и виду.

Оптовой покупкой считается покупка на сумму от 50 000 рублей.

1212124.png 

Сопровождаем на этапе проектирования перил.

У нас вам помогут правильно подобрать и скомбинировать перила, так чтобы каждая деталь соответствовала друг другу. Мы поможем подобрать самый оптимальный вариант конструкции для вас, и ни одна деталь не окажется лишней. Если вы точно знаете размеры лестницы и будущих перил – вам выгоднее купить оптом перила с нерегулируемыми комплектующими. Они стоят дешевле и более надежны. Их минус – отсутствие возможности регулировки по углу и высоте. Чтобы этого избежать - правильно измерьте перила. Если вы не знаете точных размеров или они могут поменяться в процессе строительства – заказывайте поручни с регулируемыми комплектующими.

Купить перила оптом выгодно еще и из-за более дешевой доставки, если учитывать стоимость на каждую единицу объема.

Иногда случаются проблемы в использовании или установке, в таком случае всегда удобнее обратиться к одному продавцу, чем к нескольким. Ведь в этом случае продавец несет полную ответственность за всю конструкцию перил.

К покупателям в b2b гарантирован персональный подход и более длительный срок гарантии.

Назад к списку новостей