Стальери - комплектующие для ограждений лестниц и перил

  

+7 (912) 010-48-92 
+7 (800) 350-07-29
звонок в России бесплатный


Пн-Пт 7:00 - 16:00 по МСК
staleri@mail.ru




 


Перила из нержавеющей стали со стеклом

25.10.2017

Нержавеющее ограждение со стеклом отлично подойдет для обустройства лестниц различного назначения. Такие ограждения эстетично смотрятся и создают легкую непринужденную атмосферу даже в маленьких по площади помещениях. Их основными составляющими данных являются:

- стекло (оно имеет достаточно большую толщину, поэтому долговечно и надежно);

- стальные поручни;

- стальные столбики.

1212124.png

icons8-Гаечный ключ-64.pngУстановка и особенности монтажа

Ограждения со стеклом можно выбрать соответственно стилю и дизайну интерьера. С помощью балясин поручни присоединяются к ступеням и легко монтируются. Ограждения со стеклом из нержавеющей стали сможет установить как опытный мастер, так и новичок. Для монтажных работ следует подобрать соответствующие инструменты и комплектующие:

- отвертки различной величины;

- шуруповерт и электродрель;

- перфоратор и анкерные болты;

- строительный уровень.

При работе с конструкциями из нержавеющей стали следует учитывать, что максимально допустимое расстояние между балясинами составляет 15 см. Стандартной высотой считается величина от 80 до 100 см.

0d.jpg

Нержавеющие перила со стеклом будут хорошим вариантом и для дома и для общественных учреждений (детских садов, школ, торговых центров). Чтобы создать безопасную и максимально прочную конструкцию монтаж ограждения лестниц со стеклом выполняют в несколько этапов:

- нанесение разметки соответственно чертежу;

- установка крепежа на несущий каркас;

- закрепление опор анкерными болтами с помощью перфоратора (диаметр отверстий следует просчитать заранее);

- прикручивание перил (для этого также используют анкерные болты) и соединение всех деталей в общую конструкцию.

При правильной установке перила со стеклом не только украсят интерьер, но и позволят комфортно пользоваться лестницами на протяжении очень долгого времени без необходимости ремонта.

Мы предлагаем Вам приобрести качественные ограждения со стеклом, цена на которые у нас самая доступная на рынке. А наш ассортимент позволит Вам быстро подобрать подходящие перила со стеклом для лестниц любой формы и стиля.

Назад к списку новостей