Стальери - комплектующие для ограждений лестниц и перил

  

+7 (912) 010-48-92 
+7 (800) 350-07-29
звонок в России бесплатный


Пн-Пт 7:00 - 16:00 по МСК
staleri@mail.ru




 


Поручни для пожилых людей

05.05.2018

 Пожилым людям и людям с ограниченными возможностями сложно передвигаться по улице и дома. Каждый старается своим близким людям облегчить жизнь и движение. На сегодня этот процесс вполне реально осуществить с помощью специальных приспособлений. Они позволяют таким людям жить полноценной и самостоятельной жизнью.

1212124.png 

для пожилых.jpg

Поручни для пожилых людей – облегчить их передвижение

Установив в домашних условиях специальные поручни для пожилых людей, вы тем самым поспособствуете их передвижению. С помощью них человек способен подтянуться или дотянуться до нужного предмета. Не стоит опасаться, что под давлением серьезных нагрузок, например, поручень для ванны для пожилых людей, поломается. Соединение металла и пластика не только выдержит максимальные нагрузки, но и будет служить на протяжении долгих лет.

Мы не зря затронули ванную комнату - поручни для ванны для пожилых особенно востребованы. Купать людей с ограниченными возможностями безумно сложно, поэтому поручни в данной ситуации станут лучшим спасением. Купить поручни для ванны для пожилых людей – это и получить безопасность. Еще в процессе производства их обрабатывают специальным составом, чтобы при хватании руками не происходило скольжение.

aaa361a5ab3fd4ed0d6557ba52f92b5b.jpg

Гигиенические процедуры должны приносить положительные эмоции, а не тяготить. Выбирайте подходящий для зоны установки поручень (поворотный, откидной и стационарный) и проблем не возникнет.

Купить напольные поручни для пожилых людей – дать возможность человеку переместиться в нужное место. Не только люди с ограниченными возможностями, но и их родственники отметят только положительные моменты такой покупки. 

Назад к списку новостей