Стальери - комплектующие для ограждений лестниц и перил

  

+7 (912) 010-48-92 
+7 (800) 350-07-29
звонок в России бесплатный


Пн-Пт 7:00 - 16:00 по МСК
staleri@mail.ru




 


Уличные ограждения - красивая защита для вашего дома

06.09.2017

Обустройство придомовой территорий жилого дома или дачи – важный пункт на этапе строительства. На этом этапе необходимо суметь соединить безопасность, комфорт и эстетическую привлекательность.

1212124.png

О какой безопасности в доме может идти речь если вокруг него нет заборов или ограждений?

В этой статье мы поговорим с вами о заборах, ограждениях домов и ограждений для уличных лестниц. Ограждение на улице должно выдерживать колебания температуры, холод и дождь, жару и снег. Кроме того, оно должно препятствовать проникновению посторонних людей на вашу территорию. icons8-Микроскоп-64.pngРассмотрим примеры установки ограждений дворов.

Красивый и надежный вариант – это металлические уличные ограждения, украшенные кованными элементами. Они украсят ваш дом, при этом гарантируя полную безопасность. Плюсом этого варианта является минимальный уход.

Заборы и ограждения для дома, цена которых вполне доступна многим – это конструкции из профильной трубы. Они смотрятся нейтрально и способны защитить от вторжения на вашу территорию. Такие уличные металлические ограждения будут служит вам долго если правильно подобрать металл или нанести защитное покрытие.

Уличные перила обрамляют веранду, лестницу, террасу или балкон. Порой 1111111111.jpgограждение около дома разделяет различные зоны отдыха частного дома, например, огораживая огород или песочницу. Также их устанавливают, как ограждения пешеходных дорожек. Любые перила для улицы должны быть устойчивы ко многим факторам внешней среды. Перила для лестниц на улице должны выдерживать нагрузки человеческого тела, когда тот находится в неустойчивом состояний, например, при гололеде на крыльце.

  • Удобнее всего устанавливать уличные перила из металла. Перила для уличной лестницы из нержавеющей стали прослужат вам долго. Цена на них сравнительно невысокая.

  • Кованные перила уличные украсят любой вход и придадут данному месту утонченности. Они невероятно прочные и долговечные.

  • Если вы хотите чего-то более яркого – то вы смело можете купить уличные перила из пвх. Им легко придать любую форму с помощью строительного фена. Также они имеют большой ассортимент оттенков – от молочных до кислотных. Также есть варианты оттенков под натуральное дерево.

На нашем сайте вы сможете найти комплектующие для установки поручней для улицы, декоративные элементы и фурнитуру к ним.

Наша компания занимается продажей перил. Мы уже установили большое количество перил для лестниц, фото которых представлены в разделе «Фото проектов» на нашем сайте. У нас вы сможете найти перила уличные, цена которых будет доступной.

Назад к списку новостей